Основы качественной стрижки

Данный курс предназначен для мастеров не имеющих опыта работы в салоне, или очень маленьким опытом, но прошедших базовую школу парикмахерского искусства.
Если Вы не чувствуете уверенности в работу и не знаете с чего начать, подойдя к клиенту – этот курс для Вас. Курс основан на изучение основных навыков в работе: подбор правильного инструмента, правильное положение инструмента в руке, позиция тела и рук, техника доработка формы, виды форм, выбор правильной формы, сушка и правильная укладка волос, использование правильного стайлинга и финишное завершение стрижки, а так же много другой информации о правильной работе в салоне. Так же данный курс может является подготовительным к курсам «Мужские и женские стрижки», «Мужские стрижки».
Курс «Основы качественной стрижки» является хорошей базой, которая на начальном этапе развития в сфере парикмахерского искусства, которая закладывает прочный и правильный технический фундамент в карьере профессионала.
Если все выше перечисленное подходит Вам будем рады видеть Вас на данном трехдневном семинаре. Стоимость 20 000 рублей + 3 500 рублей стоимость манекена.
Что входит в семинар:
• Базовая теория о техниках мировых школ
• Формы стрижек
• Отработка форм на болванах
• Отработка форм на моделях (1 мужская модель, 1 женская модель).
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим в соц. сетях или по номеру телефона
8(919) 168 01 34.