Курсы повышения квалификации для парикмахеров с различным стажем работы

Каждый мастер парикмахерского искусства, каким бы профессионалом он не был, хотябы раз за свою карьеру переживает сложные времена и задается вопросами: как выстоять в условиях жесткой конкуренции? Где найти вдохновение? Как не потерять связь с реальностью и вовремя осваивать новые современные тенденции в стрижках и окрашиваниях? Каждый решает этот вопрос по своему. Школа парикмахерского искусства Voronov University предлагает пройти курсы повышения квалификации для парикмахеров с различным стажем работы. Для разного стажа работы у нас разработаны отдельные блоки по обучению. Данные курсы повышения открывают новые возможности и горизонты развития, помогают по новому взглянуть на привычные вещи и освоить новые технологии в работе.
У нас Вы окажетесь в сообществе единомышленников и профессионалов своего дела, пообщаетесь с коллегами, зарядитесь энергией, обменяетесь опытом и получите вдохновение для дальнейшей деятельности.
Все семинары кроме ознакомительного состоят из двух блоков: информационная часть и практическая отработка на моделях.
Наши семинары многогранны и охватывают весь спектр парикмахерского искусства: стрижки мужские и женские, укладки, колористика, вечерние прически. Это дает максимально полную профессиональную подготовку для тех, кто хочет развиваться в индустрии красоты.
Обучение в нашей школе максимально интерактивное, включает в себя: мультимедийные элементы, видео, онлайн демонстрации, презентации.
Наш принцип: если много думать – придешь к выводам, если много делать – придешь к результату! Если наши принципы совпадают, тогда ждем всех желающих на обучение в нашу школу парикмахерского искусства Voronov University. Предварительная запись на семинары и подробная информация по телефону: 8 (919) 168 01 34.
#voronovholding#voronovuniversity