15 МАЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В МУЖСКИХ СТРИЖКАХ»

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В МУЖСКИХ СТРИЖКАХ

Что входит в семинар:

Двухдневный курс с теоретической частью, обзор техник мировых школ, демонстрация стрижек на 3 моделях, второй день отработка стрижек на моделях.

Описание семинара:

Мужской сервис сегодня — один из самых быстроразвивающихся в мире. Мужчины становятся более требовательными к своему внешнему виду, разбираются в современных тенденцияхмоды, салонных услугах, продуктах и готовы за них платить. Сейчас самое время освежить свой взгляд на техники  мужских стрижек, подбор образов, забыть о стереотипах и узнать о новом подходе к мужскому стилю. У нас Вы увидите современные тенденции в мужских стрижках, семинаркоторый сделает Вас востребованным специалистом, а ваших клиентов — довольными оказанной услугой. Вы получите ответ на вопрос «чего хотят мужчины?» и как правильно подать модные мужские стрижки. Мы рассмотрим современные тенденции в мужских стрижках: стили, направления, техники, выбор правильного мужского стайлинга и как убедить клиента, что ему это  нужно.

Двухдневный семинар с демонстрацией стрижек на 3 моделях. Данный обучающий блок проводит преподаватель, прошедший обучение введущих мировых школах, человек который знает все о новых веяниях моды и современных тенденциях.

Стоимость 3000 рублей.