«ПАРИКМАХЕР С НУЛЯ»

Парикмахер с нуля.

Вас всегда привлекала сфера парикмахерского искусства? Мечтаете пройти обучение на парикмахера с нуля? Хотите быть лучшим в своей профессии?

Школа парикмахерского искусства VoronovUniversityприглашает всех желающих  обучиться престижной и увлекательной профессии.

Настоящий мастер должен постоянно развиваться в профессии, знать о волосах все, уметь подбирать стиль и образ индивидуально для каждого клиента.

Под руководством наших преподавателей в новых современных аудиториях для занятий, оборудованных по инновационным стандартам, Вы станете высококлассным специалистом, незаменимым мастером в глазах своих клиентов.

КАК ПРОХОДИТ КУРС ОБУЧЕНИЯ:
1) Запись на сайте или по телефону;
2) Заключение договора;
3) Внесение предоплаты или полностью оплата (в зависимости от условий договора);
4) Согласование графика обучения;
5) Прохождение обучения с преподавателями и ведущими технологами высшей категории ;
6) Защита диплома на моделях (мужская и женская стрижка, вечерняя прическа, экзамен на знание теории);
7) Получение диплома установленного образца.

Обучение проводят дипломированные специалисты Мировых школ и ведущие технологи высшей категории.

Блоки обучения по направлению базовый курс «Парикмахер с нуля»:
— Базовые мужские и женские стрижки (по техникам Мировых школ);

— Колористика;

— Вечерние прически;

— Основы базового макияжа;

— Этика и психология общения с клиентами;

Базовый курс включает в себя 480 академических часов. Стоимость данного курса составляет 35 000 рублей.

По окончании курса выпускники школы получают Диплом международного образца, который позволит устроиться на работу в лучшие салоны.  Так же студентам нашей школы мы помогаем с трудоустройством, а самым целеустремленным предлагаем пополнить ряды нашей дружной и сплоченной команды.

2 комментария “«ПАРИКМАХЕР С НУЛЯ»”